| Dimensioni: | 1782 mm*727 mm*1087 mm (LxPxH) |
| Peso: | 74 Kg |
| Interasse: | 1217 mm |
| Altezza dal suolo: | 140 mm |
| Altezza sella: | 750 mm |
| Gomme: | Fr. 90/90-12 | Rr. 90/90-12 |
| Cerchi: | Fr. 2.15-12 | Rr. 2.15-12 |
| Freni: | SSBS |
| Sospensioni: | Sistema di smorzamento idraulico (HDS) mm |
| Strumentazione: | LCD |
| Colorazione: | Bianco, Grigio |
| Omologazione: | L1 |
Alcuni possibili finanziamenti per Vmoto CU X
Importo finanziato |
Spese Fisse |
Spese Incasso |
Mesi |
Tae/Taeg |
Rata |
|---|---|---|---|---|---|
2.390,00 € |
250,00 € |
Nessuna |
12 |
Tasso Zero | |
199,17 € |
2.390,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
24 |
7,5 | 17,58 |
116,53 € |
2.390,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
36 |
7,5 | 15,92 |
79,35 € |
Queste sono solo ipotesi di finanziamento, al momento della scelta del mezzo, e dell'importo da finanziare verrà formalizzato un preventivo preciso ai tassi di interesse del giorno, e solo quello, una volta sottoscritto impegnerà le parti.